После президентских выборов члены партии «Солидарность» стали оскорблять президента

25.04.2019 16:30   -
Автор:

После проигрыша на выборах действующего главы государства Петра Порошенко днепровский депутат от «БПП «Солидарность» Дмитрий Хозин одним из первых продемонстрировал настроения перебежчиков в президентской партии.
Пока ЦИК подсчитывал голоса, Хозин начал кампанию по оскорблению Порошенко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» ссылаясь на «Днепровскую панораму».
Сразу после второго тура на своей страничке в Facebook депутат похвастался тем, как активно он отправляет в бан несогласных с его новыми политическими настроениями.
«Кстати, а знаете, как называется обувь у Порошенко? Ответ в конце. С десяток людей тоже вчера отправил в 30-дневный бан. Впервые воспользовался этой функцией. Вроде и люди хорошие, но унижают 3/4 страны, включая меня, сеют ненависть и называют себя титульными, а других пассионариями. Мечты Путина сбываются благодаря Пороху. Он поссорил украинцев, и теперь многие, кто ранее помогал ее строить (или считал так), ищут оправдания, почему у нас это не получится. Порохоботы», – написал Хозин.
Настроения народного избранника изменились очень показательно. Резкая и бестактная риторика депутата в адрес бывшего политического наставника не делает ему чести. Побег с так называемого тонущего корабля вряд ли принесет
Хозину ощутимые дивиденды.
Как известно, сейчас депутат ведет переговоры о переходе в группу «За життя».