“Голос” Петровского пошел в атаку на Днепр

18.09.2020 19:18   -
Автор:

Купленная “авторитетом” Петровским днепровская ячейка партии “Голос” проплатила серию заказных публикаций в СМИ, где публикуется  негатив про Днепра. А местный зиц-председатель партячейки “Голоса” распространяет откровенную ложь лидерах громады Днепра – мэра Бориса Филатова, а также о главе общественного совета при мэрии Геннадии Корбане

Предпосылкой медиа-атаки стал возникший вчера серьезный скандал: СМИ выяснили, что партию “Голос” музыканта Вакарчука в Днепре выкупил “авторитетный” бизнесмен Петровский с серьезным криминальным прошлым. В результате от “Голоса” в городской избирком сразу завели одиозных махинаторов, которые занимаются созданием “двойников” на выборах и срывом работы комиссий.

А главой днепровского “Голоса”, который уже сегодня проплатил публикацию в СМИ своего “возмущенного” комментария, оказался известный “решала” Юрченко. Ранее он обслуживал интересы близкого к олигарху Коломойскому чиновника Олейника, а потом сменил хозяина и стал работать на ”авторитета” Петровского -”Нарика”. Тот еще при президентстве Порошенко продвинул Юрченко на пост зам. главы Днепр ОГА.

Кстати, обозреватели сообщают, что Петровский прикупил еще и записного эксперта Золотарева, который работал на политиков всех спектров – от регионалов до либералов. Сейчас он находится на зарплате у “Нарика” и обслуживает избирательные кампании проектов, которые выкупил “авторитет” – “слуг народа” и “Голоса”

На вопрос о том, сколько музыкант Святослав Вакарчук и его партнер Кира Рудик будут терпеть бандитов, которые хозяйничают в их “белой и антикоррупционной”  партии в Днепре, киевские политики ответ дать не решились.

Благодаря контролю за “Голосом” в Днепре Петровский вместе с  Олейником и его покровителем Коломойским получали дополнительную возможность для фальсификаций на будущих выборах. В первую очередь – в пользу Зе-кандидата в мэры Рыженко, который не имеет шансов победить в честной борьбе.

Широкая огласка будущих махинаций, которые затевали Олейник, Петровский и Коломойский, и вызвала шквал заказных публикаций в центральных СМИ, в которых местные “представители” партии Голос перекладывают вину с больной головы на здоровую.

Эксперты предупреждают: избирательная кампания будет грязной и принесет еще немало разочарований в политиках и партиях, которые ранее казались перспективными, и других неприятных открытий.