Погоня с участием Нацполиции переполошила Каменское

01.08.2019 15:45   -
Автор:

В четверг, 1 августа, сотрудники полиции Каменского на Mitsubushi Outlander устроили погоню за автомобилем Аudi по улицам города.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на “Событие“.
Как сообщила старший инспектор сектора мониторинга Каменского ОП Елена Тимченко, на Аudi с харьковскими номерами полицейские заметили характерные для ДТП повреждения, что послужило основанием для его остановки. Однако водитель транспортного средства на законное требование сотрудников Нацполиции остановиться не отреагировал и предпринял попытку скрыться.
Началась погоня, которая успеха не возымела: Аudi догнать и остановить не удалось. Несколько позднее автомобиль был обнаружен припаркованным возле одного из частных домов города. Водителя внутри не оказалось. Так как в угоне транспортное средство не значилось, эвакуировать его не стали.
Заявлений по факту совершения ДТП с участием данного авто в Каменской отдел полиции не поступало, уточнила Елена Тимченко.
Процесс преследования полицейскими автомобиля нарушителя зафиксировали камеры провайдера «Днепронет». Наиболее эффектные виражи можно было наблюдать на одной из основных транспортных развязок города – площади Софии Шаповаловой в районе ДМК.