Под Павлоградом два грузовика столкнулись лоб в лоб: водители в реанимации

09.07.2019 09:00   -
Автор:

В Павлоградском районе в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей «Mercedes-Benz Atego» и «КАМАЗ» пострадало 2 человека: водитель автомобиля «КАМАЗ», гражданин 1990 года рождения и водитель автомобиля «Mercedes-Benz Atego», гражданин 1999 года, которых в тяжелом состоянии с травмами госпитализированы в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы № 4.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
«9 июля в 02:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Павлоградском районе, автодорога Знаменка-Луганск-Изварино, участок дороги М-04 возле села Междуречье.
По указанному адресу направлено дежурное отделение 37 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местной пожарной команды.

По прибытию к месту происшествия установлено, что в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей «Mercedes-Benz Atego» и «КАМАЗ» пострадало 2 человека: водитель автомобиля «КАМАЗ», гражданин 1990 года рождения и водитель автомобиля «Mercedes-Benz Atego», гражданин 1999 года, которых в тяжелом состоянии с травмами госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы № 4 города Павлоград.
Личным составом подразделения с помощью аварийно-спасательного инструмента «Лукас» деблокирован водитель автомобиля «КАМАЗ» и смыто горюче-смазочные материалы с проезжей части.
Сотрудники полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», — сказано в сообщении.