Партию “Укроп” возглавляет экс-помощник сепаратиста Царева (Документ)

27.01.2016 18:15   -
Автор:

Днепропетровский нардеп Андрей Денисенко опубликовал официальный ответ аппарата Верховной Рады, где сказано, что новый исполняющий обязанности председателя партии «Укроп» Денис Борисенко действительно работал у народного депутата, будущего “идеолога Новороссии” Олега Царева помощником-консультантом на общественных началах.
Об этом свидетельствует документ, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
При этом сам Борисенко заявил на своей странице в фейсбук, что «никогда не писал заявление о назначении помощником в то время народного депутата Олега Царева, и никаких документов, которые это подтверждают, не получал».
“Я прошу журналистов прекратить распространение ложной информации в отношении меня, и вынужден напомнить определенным СМИ и политикам о возможной судебной ответственности за клевету”, – заявил политик.
Напомним, политсовет «Укропа» на время заключения Геннадия Корбана избрал нового председателя партии – Дениса Борисенко. После этого в СМИ появилась информация, что ранее он якобы работал помощником одиозного экс-нардепа от Днепропетровщины Олега Царева. При этом днепропетровский политик Геннадий Корбан во время суда сделал заявление, что вопреки оглашенному решению политсовета, продолжает возглавлять партию “Укроп”.