Окружение одиозного Загида Краснова вовсю пиарится на… разрушениях в сквере Слобожанский. Неужто сами организовали?

08.11.2021 19:36   -
Автор:

Телегамм канал “Х…вый Днепр” опубликовал фото следов вандализма на детской площадке в новом парке на проспекте Слобожанском. Сообщается, что вандалы, которые изуродовали новую детскую площадку в сквере на пр. Слобожанском могли действовать по указке людей из окружения днепровского “политика” Загида Краснова.

Как известно, сам одиозный политик и коммерсант длительное время обещал создать сквер возле высотных домов на Слобожанском, однако его заявления остались пустыми словами. При этом городские власти по многочисленным просьбам жителей Днепра ко Дню города – 2021 создали новый комфортный сквер “Слобожанский”, который быстро стал любимым местом отдыха для людей.

Однако, сразу же разразился скандал: оказалось, что рядом с новым сквером на углу ул. Кожемяки начали строить… торговые павильоны и целый базар (!), владельцами которіх являются люди и фирмы, опосредованно связанные с Загидом Красновым.

Наблюдатели считают, что после успешного открытия сквера, который обещал сделать, но не смог Краснов, сам Загид и его подручные затаили ревнивую злобу. И теперь хотят мстить от бессилия, стремясь руками нанятых вандалов испортить то, что создано городом для людей.

Так, в последнее время в сквере Слобожанский отмечается настоящая эпидемия вандализма: неизвестные систематически уничтожают оборудования детских площадок, уродуют аттракционы, покрывают безобразными надписями все доступные поверхности и т.п.

Параллельно в ряде групп в социальных сетях, подконтрольных окружению Краснова, моментально разгоняется негативная информация с тем, чтобы вызвать разочарование и недовольство горожан. Налицо – явно организованные провокационные действия, которые люди Загида направляют и сами используют для черного пиара против городских властей.

Однако, по мнению экспертов, политическому “лузеру” Краснову, проигравшему все (!) значимые кампании последних лет, уже не поможет дешевый хайп и пиар на проблемах, которые он и его окружения сами и создают. А исполнителей, уродующих городское имущество за деньги приближенных Краснова, вскоре задержит полиция.