Офис кандидата от “Блока Порошенко” в Днепропетровске подвергся нападению

23.10.2014 17:07   -
Автор:

В Днепропетровске в ночь на 23 октября неизвестные повредили общественную приемную кандидата от Блока Петра Порошенко по 25 округу Максима Курячего. Об этом сообщили в избирательном штабе кандидата, передает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
Были забросаны смолой вывески и постеры в общественной приемной кандидата от Блока Петра Порошенко.
В штабе говорят, что представители прежней власти Януковича, понимая, что они проигрывают выборы, проводят мобилизацию всех своих сил, не гнушаясь такими «грязными» методами предвыборной «борьбы».

«Показательно, что атаке подверглась приемная, где уже многие недели действует пункт оказания помощи семьям военнослужащих и раненых в АТО украинских бойцов, куда ежедневно приходят десятки людей. Но истерики и провокации путинских бандитов не смогут помешать людям сделать свой выбор в пользу мира, стабильности и европейских реформ. Победа будет за нами», – заявляет Максим Курячий.
Только за последнюю неделю штабы «Блока Петра Порошенко» несколько раз подвергались атакам. Как ранее сообщалось, была брошена граната в городской штаб Блока в Кривом Роге, уничтожаются и портятся наружные рекламные носители.