Областной штаб Порошенко на Днепропетровщине возглавит Резниченко, – мнение

05.10.2018 11:15   -
Автор:

Команда Петра Порошенко на Днепропетровщине уже фактически сформирована. Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко будет возглавлять областной штаб, а народный депутат Татьяна Рычкова возглавит городской, помогать им в этом будут местные партийные функционеры.
Об этом заявил бывший заместитель мэра Днепра, общественный активист Вадим Шебанов в комментарии интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
По мнению бывшего заммэра Днепра, если посмотреть на голосующих, то количество людей с активной жизненной позицией катастрофически уменьшается, ведь они все выезжают из города заграницу на заработки.
«Останутся только реципиенты бюджета – пенсионеры и бюджетники, и они будут голосовать так, как им подскажет телевизор»,- заявил Вадим Шебанов.
Читайте также: Усложнение рассмотрения петиций в Днепре – попытка властей закрыться от горожан, – активисты
Он считает, что президентом в Украине станет даже не Порошенко, или Тимошенко, Рабинович, Гриценко, Ляшко или любой другой сейчас известный политик.
«У всех кандидатов, несмотря на рейтинги, также присутствуют огромные антирейтинги под 70%. Поэтому, скорее всего, президентом станет тот, кого мы ещё не знаем, и который ещё сам не догадывается принять участие в будущей президентской гонке», – заявил Вадим Шебанов.