Нардеп Рыбалка признался, что берет деньги у новой тещи

11.06.2018 15:30   -
Автор:

Одиозный народный депутат Сергей Рыбалка признался журналистом, что живет с новой женой в доме ее родственников, а также берет деньги на жизнь у тещи.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Апостроф».
В интервью ТСН народный депутат, которого называют главным спонсором Радикальной партии Олега Ляшко, показал журналистам свою новую возлюбленную Анастасию Байбородину.
Оказалось, что у нардепа с его избранницей была свадьба, но они до сих пор не женаты. Отвечая на один из вопросов, Рыбалка отметил, что в семье ему отведена роль «подкаблучника» по той причине, что живет валютный миллионер в загородном доме тещи, и тратит на жизнь ее деньги.
Пара призналась, что мама Анастасии давала им полмиллиона-миллион гривен, однако не уточнила, о каком временном промежутке идет речь.
По словам депутата, мама его новой жены владеет сетью из 12 автошкол, финансирует бизнес своей дочери и дарит деньги на будни новоиспеченной молодой пары. По признанию Насти, она сама «занимается акциями, фондовыми рынками» и только за последний год поменяла два элитных авто: вначале продала RangeRover, затем сменила Porsche на более новую и дорогую модель Panamera.