Нардеп рассказал, как хотят захватить партию “Укроп”

10.02.2016 13:00   -
Автор:

Днепропетровский народный депутат Андрей Денисенко считает, что в партии “Укроп” готовятся принять “нелегитимные решения”, пытаясь устранить Геннадия Корбана с должности главы политсовета.
Об этом он заявил на своей странице в фейсбук, пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Только что узнал, что та же группа людей во главе с уличенным помощником Царева Борисенко планирует дальнейшие меры по перехвату контроля над политической партией “Укроп”.
С целью закрепления нелегитимных решений политсовета по устранению Корбана с должности ее головы они планируют 12 февраля провести всеукраинский съезд партии.
Лично я считаю в настоящее время проведение такого мероприятия неуместным. Сначала надо собрать тот же политсовет, который обманули, заявив, что кадровая рокировка носит технический характер, согласованная Геннадием, и осуществляется, в том числе, в интересах его освобождения.
Но если кто-то хочет поиграть в видимость партийной демократии и окончательно искоренить Корбана из партии в интересах Администрации Президента и засадить его в тюрьму, лишив политической поддержки, пусть попробует.
На съезд “Укропа” соберутся не марионетки, а рядовые члены партии и патриоты со всей страны, которые дадут достойный отпор предателям и проходимцам.
Убежден, укроповцы расставят все точки над “и”, и докажут, кого они действительно считают главой своей партии.
Политическим аферистам лучше остановиться пока не поздно. Я предупредил”, – написал Денисенко.
Читайте также: Партию “Укроп” возглавляет экс-помощник сепаратиста Царева (Документ)