На ул. Байкальской на клумбу установили огромный киоск (ФОТО)

05.04.2017 14:44   -
Автор:

В Днепре по ул. Байкальской, 78 1 апреля в 2 часа ночи на придомовую территорию на клумбу, спилив железный забор, ограждающий клумбу от дороги поставили огромный киоск.
Об этом на странице сообщества “АнтиМАФия Днепр.” в Фейсбук написала днепрянка Ася Абдулова, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“Ставили специально ночью, пока жители дома спали, и никто не дал им отпор! Ставили еще и в субботу, чтобы мы не смогли вызвать никакие городские службы по горячим следам, т.к. выходные. Мы вызвали полицию и зафиксировали незаконную установку киоска и подали заявление. Я обращаюсь к районным властям. Найдите, кто поставил этот киоск, и уберите его. Если вы это не сделаете, значит, вы заодно с этими нарушителями закона.
Обидно то, что поставили незаконно киоск на клумбу, где мы садили цветы, посадили маленький палисадничек, поставили лавочки, и гуляет детвора. Вот что теперь будет? нашим детям реально негде гулять, сзади дома на детскую площадку незаконно установлена парковка машин, также возле нас сразу “гендель”, напротив поставлены киоски и вокруг проездные дороги”, – рассказала она.