На Днепропетровщине горел лес

11.09.2019 11:30

10 сентября в 17:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории Царичанского лесничества в квадрате № 11 Государственного предприятия «Петриковское лесное хозяйство», за пределами села Помазановка Царичанского района.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«К месту вызова немедленно направлено дежурное отделение 24-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Огнем уничтожено подстилку соснового леса на площади 0,2 га.

Пожар локализован 18:38 и ликвидирован в 19:30.

К ликвидации пожара привлечены 5 человек личного состава, 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области и 5 работников, 1 единица техники Государственного предприятия «Петриковское лесное хозяйство», - сказано в сообщении.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю