На Днепропетровщине стартовало общественное обсуждение планов развития области

21.01.2019 14:30   -
Автор:

На Днепропетровщине обсуждают планы перспективного развития области, городов и районов на ближайшие три года. Каждый может высказать свое мнение о проектах, которые следует осуществить.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на департамент экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.
Каждый город или район должны определиться с проектами, на которых следует сделать акцент в ближайшие годы. Этот перспективный план повысит инвестиционную привлекательность населенных пунктов, а некоторые из проектов будет софинансировать государство, – пояснили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.
На Днепропетровщине уже разработали проекты Планов перспективного развития области, городов и районов на 2019-2021 годы. Посмотреть их можно по ссылке.
Началось общественное обсуждение этих «дорожных карт». До 8 февраля каждый желающий может предоставить свои замечания и предложения на указанные электронные адреса. С их учетом Перспективные планы доработают и утвердят на заседаниях Советов регионального развития.