На Днепропетровщине совершено нападение на Синельниковский горком КПУ

25.12.2014 13:59   -
Автор:

В Синельниковский горком КПУ ворвались двое неизвестных, требовали сорвать коммунистический флаг, «женщина стала тыкать в лицо какое-то удостоверение, крича, что они «Правый сектор».
Такое заявление поступило от пресс-службы политсилы, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«С криками: «Чиї це комуняцькі флаги!» женщина стала тыкать в лицо какое-то удостоверение, крича, что они – “Правый сектор”. Не давая сказать слова о том, что ведётся депутатский приём и что это флаг партии, действующей на законных конституционных основаниях, указывая молодому человеку на секретаря горкома, женщина кричала: «Запомни цю тьотку!», – говорится в сообщении.
На повышенных тонах ворвавшиеся заявили, что дают 20 минут времени, чтобы убрать флаг. При этом неизвестный сломал деревянную конструкцию знамени, забежал в горком и швырнул обломком в секретаря.
Затем нападавшие поспешно сели в машину и уехали.
«Горкомом о факте беспредела поданы соответствующие заявления в органы местной власти и милицию, а также поставлен в известность местный штаб народного депутата Д.Яроша, поскольку именно представителями его партии назвались налётчики», – заключили в КПУ.