На День учителя педагоги Днепра получат мыло, шампунь и дезодорант

25.06.2018 09:45   -
Автор:

Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра начал подготовку к празднованию Дня учителя, который пройдет в октябре.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.Деньги.
В системе публичных закупок Prozorro найдена допороговая закупка на 200 наборов косметических средств. По условиям техзадания, каждый набор должен быть упакован в отдельную картонную коробку. Исполнитель заказа должен сам разработать логотип, который нанесут на коробку методом премиум класса.
В состав набора войдут: крем-мыло, антиперсперант, шампунь, гель для душа и косметичка.
Свою заявку на участие в допороговых закупках подала частный предприниматель Ирина Борисова. Она готова предоставить 200 наборов за 9 950 грн. Если с ней подпишут договор, то одна коробка с лого и содержимым будет стоить 49 грн 75 коп.
По информации аналитической платформы YouControl, как частный предприниматель жительница Днепра Борисова Ирина Викторовна зарегистрировалась 9 месяцев назад. Основной вид деятельности – работа агентов по торговле товарами широкого потребления.
В документах, которые приложила Ирина Борисова говорится, что в прошлом году для Днепропетровского областного совета ветеранов она поставляла 10 пледов и 5 комплектов постельного белья за 4 тыс. 850 грн.