На 27 округе в Днепре Тигов снял свою кандидатуру в пользу Рычковой

02.07.2016 11:54   -
Автор:

Один из немногих кандидатов, который вел активную кампанию на 27-ом округе, снял свою кандидатуру в поддержку Татьяны Рычковой. Свое решение Александр Тигов пояснил необходимостью объединения всех демократических сил.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Татьяны Рычковой.
«Татьяна реальными делами доказала, что может служить людям. Она сделает для страны больше, чем любой другой кандидат, – написал он на своей странице facebook. – Поэтому я снимаю свою кандидатуру, и призываю всех избирателей поддержать Татьяну Рычкову на выборах 17 июля 2016 года».
Он выразил уверенность, что именно Татьяна должна стать кандидатом, вокруг которого должны объединиться все демократические силы города. Только она сможет выиграть выборы и не допустить реванша сил из 90-х.
«Я признательна Александру Тигову за его решение, – заявила Татьяна Рычкова. – Люди ждут одного – человека, который сможет служить городу и его жителям. Такого человека можно избрать, только объединив все демократические силы».
Напомним, что рейтинг Татьяны Рычковой продолжил свой рост на прошлой неделе. Она же является лидером по уровню доверия и лояльности среди днепрян.