Мы не хотим придумывать проект “партия Коломойского”, – Филатов

30.04.2015 21:00   -
Автор:

Экс-заместитель губернатора Днепропетровщины, нардеп Борис Филатов на своей странице в фейсбук заявил, что команда Игоря Коломойского готовится к местным выборам, при этом врать старикам и эксплуатировать голоса пенсионеров они не собираются.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Симпатикам, которые требуют создания политической партии, скажу так.
Мы не хотим придумывать на ровном месте политический проект а-ля “партия Коломойского”. Во-первых, Коломойский не собирается идти в политику, а, во-вторых, по нашему глубокому убеждению хватит обманывать народ лидерскими штучками.
Партия – это партия. У партии должна быть иделогия. ИДЕОЛОГИЯ, понимаете?А скажите, какая идеология у Блока Порошенко или, например, Народного Фронта? Что объединяет в Коалиции перебежавших рыгов, скурвившихся комбатов, стыдливо прячущих глаза бывших активистов и еще кучу всякого сброда?
Но, опять же, это не значит, что мы ничего не делаем и ни к чему не готовимся.
Всему свое время.
Более всего, но я хотел бы остаться в политике самим собой. Чтобы меня запомнили честным человеком, а не Сашей Вилкулом – брехливым негодяем, дурящим стариков.
Почему? Да потому, по данным социологии, “ядерным электоратом” Вилкула являются ( внимание ! ) пожилые люди старше 60 лет.
Да, да. Мы все изучаем и ко всему готовимся. Но врать старикам и эксплуатировать голоса пенсионеров нам в «западло», – заявил Филатов.