«Мы готовы объединить усилия для недопущения фальсификаций на выборах», – Назаренко

11.02.2019 12:00   -
Автор:

Руководитель избирательного штаба Анатолия Гриценко в Днепропетровской области Герман Назаренко готов провести встречи с представителями избирательных штабов кандидатов в президенты, подписавших Меморандум о недопущении фальсификаций на выборах, для построения совместной работы по реализации его целей.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Напомним, в эфире телеканала «1 + 1» произошло беспрецедентное событие для украинской избирательной кампании. Кандидаты в Президенты различных взглядов и с разными программами решили объединить свои усилия для недопущения фальсификаций и искажения волеизъявления избирателей на выборах Президента Украины 31 марта 2019 года.
Совместный Меморандум «За честные выборы» и о совместном противодействии фальсификациям на призыв общественных организаций и отдельных гражданских активистов был подписан кандидатом в президенты Анатолием Гриценко, а также Андреем Садовым, Юлией Тимошенко, Владимиром Зеленским, Александром Шевченко и Виктором Бондарем.
Текст Меморандума уже напечатан в прессе, и все желающие могут с ним ознакомиться. Герман Назаренко пишет на своей странице в Facebook:
«Процитирую лишь его концовку: «Все попытки сфальсифицировать выборы в Украине всегда заканчивались трагически для тех, кто пытался это сделать. Это не удастся никому сделать и сейчас. Украина – не Россия. Мы договариваемся о координации усилий и совместных действиях по защите права граждан Украины на честные выборы и демократического пути развития страны. На Днепропетровщине фальсификации не пройдут!»