Люди Вилкула раскачивают гражданскую ситуацию в городе, – штаб Филатова

06.11.2015 16:30   -
Автор:

Избирательный штаб кандидата на пост мэра Днепропетровска Бориса Филатова заявил, что люди Александра Вилкула раскачивают гражданскую ситуацию в городе.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу штаба.
“Наша команда, являясь ведущей политической силой демократического лагеря по итогам волеизъявления жителей Днепропетровска, выступает за максимально открытые и прозрачные выборы городского главы во втором туре голосования. Мы считаем недопустимым любое воздействие на избирателей, а также участников избирательного процесса.
Поэтому призываем правоохранительные органы вмешаться в происходящую в Днепропетровске ситуацию. Наемники нашего оппонента – экс-регионала Александра Вилкула, – раскачивают гражданскую ситуацию в нашем городе. Под управлением подшефного Вилкула, бывшего секретаря госсовета Максима Романенко организованные группы «титушек» портят рекламные конструкции нашего кандидата, нападают на активистов и угрожают агитаторам.
Обращаемся к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с призывом в срочнейшем порядке отреагировать на правовой беспредел и обеспечить должную защиту правопорядка в Днепропетровске.
Мы не можем допустить того, чтобы бандиты запугивали горожан и угрожали избирательному процессу”, – говорится в заявлении штаба.