Лысенко обязал любителей квашенной капусты купить 5 новых мусорных баков

17.01.2019 11:15   -
Автор:

Заммэра Днепра Михаил Лысенко прокомментировал ситуацию с мусорными баками и квашеной капустой. Похитившие их люди были пойманы сотрудниками коммунального предприятия и объяснили мотивы своих действий.
Михаил Лысеко обязал изобретательных днепрян купить 5 новых мусорных баков, сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Наше місто“.
К счастью до изготовления капусты не дошло, — сообщил Михаил Лысенко. — Сотрудниками КП были пойманы жители, которые грузили 2 контейнера в микроавтобус. В ходе разбирательств по адресу проживания в Амур-Нижнеднепровском районе был обнаружен еще 1 контейнер. Как объяснили жители — для замачивания и заквашивания капусты
Мы с ними разошлись полюбовно. Они за свой счет покупают 5 новых контейнеров. Думаю, что после этого, акции на квашеную капусту на фондовой бирже рухнут. Люди абсолютно нормальные — не маргинальной внешности. Никогда бы не подумал, что эти люди способны на такое. Из 8 тысяч контейнеров сожгли, разбили, сломали и украли 850.
Также Михаил Лысенко добавил, что металлический контейнер старого образца стоит 11 тыс, а пластиковый — 5 тыс с доставкой в Украину.
Напоминаем, ранее мы писали о том, что днепряне украли новые мусорные баки, квасили в них капусту и солили арбузы.