Кто победил на Днепропетровщине: данные по мажоритарщикам

22.07.2019 09:30   -
Автор:

Наибольшее количество голосов поддержки на Днепропетровщине собрал кандидат-мажоритарщик от партии «Слуга народа», актер ООО «Квартал 95» Корявченков Юрий Валерьевич – 33.780 голосов, или 61,74% от проголосовавших.
Такие данные, по итогам обработки 35,51% протоколов избирательных комиссий нашей области опубликовал официальный сайт ЦИК.
Наименьшее число голосов, принесшее победу мажоритарщику в Днепропетровской области, – 7.533 (33,50%). Их «собрал» житель Желтых Вод Черный Дмитрий Сергеевич от «Слуги народа».
По округам, тройки победителей:
№ 24 (Индустриальный, часть Самарского района Днепра)
1 – Кисилевский Дмитрий Давидович от «Слуги народа» – 59,47%,
2 – Семенко Олег Борисович от «Оппоплатформы – За жизнь» – 12,68%,
3 – самовыдвиженец Береза Юрий Николаевич – 8,05%.
№ 25 (Чечеловский, часть АНД района Днепра)
1 – Бужанский Максим Аркадиевич от «Слуги народа» – 28,05%,
2 – самовыдвиженец Курячий Максим Павлович – 21,92%,
3 – самовыдвиженец Краснов Загид Геннадиевич – 12,51%.
№ 26 (Шевченковский, часть Центрального района Днепра, пгт Авиаторское)
1 – Нестеренко Кирилл Александрович от «Слуги народа» – 38,57%,
2 – Гуфман Геннадий Леонидович, выдвинутый партией «Оппоплатформа – За жизнь» – 30,05%,
3 – самовыдвиженец Агапов Дмитрий Александрович –9,88%.
№ 27 (Соборный, части Самарского и Центрального районов Днепра)
1 – Медяник Вячеслав Александрович от «Слуги народа» – 43,28%,
2 – Никитин Сергей Михайлович от «Оппоплатформы – За жизнь» – 14,25%,
3 – Рычкова Татьяна Борисовна от «Европейской собидарности» – 10,30%.
№ 28 (Новокайдацкий, часть АНД района г. Днепра)
1 – Мысягин Юрий Михайлович от «Слуги народа» – 55,25%,
2 – Черный Валерий Иванович от «Оппоплатформы – За жизнь» – 14,31%,
3 – самовыдвиженец Куличенко Иван Иванович – 13,50%.
№ 29 (часть АНД р–на Днепра, Днепровский и петриковский районы области)
1 – Демченко Сергей Алексеевич от «Слуги народа» – 54,00%,
2 – Юрчак Александр Валерьевич от «Оппоплатформы – За жизнь» – 9,21%,
3 – самовыдвиженец Широких Александр Сергеевич – 6,41%.
№ 30 (Днепровский, Южный,часть Заводского р–на Каменского)
1 – Личман Анна Васильевна от «Слуги народа» – 48,18%,
2 – Саусь Константин Викторович от «Оппоплатформы – За жизнь» – 13,53%,
3 – самовыдвиженец Захорольский Олег Иванович – 13,46%.
№ 31 (Покровский район, часть Терновского р–на Кривого Рога с пригородами)
1 – Захарченко Владимир Васильевич от «Слуги народа» – 55,89%,
2 – самовыдвиженец Павлов Константин Юрьевич – 26,51%,
3 – Коваль Алла Владимировна от «Европейской солидарности» – 3,37%.
№ 32 (Долгинцевский р–н, часть Саксаганского р–на Кривого Рога)
1 – Криворучкина Елена Владимировна от «Слуги народа» – 55,18%,
2 – самовыдвиженец Гальченко Андрей Владимирович – 22,04%,
3 – самовыдвиженец Милобог Юрий Валерьевич – 6,78%.
№ 33 (Металлургический р-н, части Ингулецкого и Центрально-Городского р-нов Кривого Рога, пгт Авангард)
1 – Корявченков Юрий Валерьевич от «Слуги народа» – 61,61%,
2 – Виншель Вадим Сергеевич от «Оппоплатформы – За жизнь» – 7,85%,
3 – Бабенко Ольга Владимировна от ВО «Батькивщина» – 6,53%.
№ 34 (Вольногорск, Желтые Воды, Верхнеднепровский, Пятихатский, Царичанский районы)
1 – Черный Дмитрий Сергеевич от «Слуги народа» – 33,34%,
2 – самовыдвиженец Крышин Олег Юрьевич – 16,27%,
3 – самовыдвиженец Кукса Юрий Анатольевич – 10,00%.
№35 (Никополь, Покров, Никопольский район)
1 – Герман Денис Вадимович от «Слуги народа» – 48,00%,
2 – самовыдвиженец Шипко Андрей Федорович – 28,03%,
3 – Мацко Юрий Юриевич от «Оппоплатформы – За жизнь» – 7,21%.
№36 (Павлоград,Першотравенск, Терновка, Павлоградский район)
1 – Каптелов Роман Владимирович от «Слуги народа» – 39,67%,
2 – самовыдвиженец Мартовицкий Артур Владимирович – 31,75%,
3 – самовыдвиженец Сторожук Сергей Николаевич – 4,70%.
№ 37 (части Ингулецкого и Терновского р-нов Кривого Рога, Апостоловский,Криворожский,Софиевский и Широковский районы)
1 – самовыдвиженец Шпенов Дмитрий Юриевич – 36,59%,
2 – Фартушный Игорь Иванович от «Слуги народа» – 31,06%,
3 – самовыдвиженец Приходько Павел Александрович – 4,78%.
№ 38 (Новомосковск, Магдалиновский, Новомосковский, Юрьевский районы)
1 – Бородин Владислав Валериевич от «Слуги народа» – 36,71%,
2 – самовыдвиженец Нестеренко Вадим Григорьевич – 25,14%,
3 – самовыдвиженец Гайворонский Анатолий Иванович – 7,96%.
№ 39 (Синельниково, Синельниковский, Васильковский, Межевской, Петропавловский, Покровский районы)
1 – Северин Сергей Сергеевич от «Слуги народа» – 52,54%,
2 – Пустова Мария Ивановна от «Оппоплатформы – За жизнь» – 14,01%,
3 – самовыдвиженец Манько Валентин Николаевич – 9,61%.
№ 40 (Марганец, часть Заводского р-на Каменского, Криничанский, Солонянский, Томаковский районы)
1 – Трухин Александр Николаевич от «Слуги народа» – 56,00%,
2 – самовыдвиженец Кужман Олег Николаевич – 11,93%,
3 – Жадько Елена Анатольевна от «Оппоплатформы – За жизнь» – 8,44%.

Категория: Новости

Теги: , ,