Криворожских патриотов не пускают на концерт-митинг в Днепропетровск

28.03.2015 09:53   -
Автор:

Депутат Криворожского горсовета Николай Колесник сообщил, что в Кривом Роге водителям автобусов, которые планируют приехать на сегодняшний концерт-митинг в Днепропетровск, «в ГАИ города открытым текстом сказали, что путевки не подпишут».
Об этом он заявил на своей странице в фейсбук, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Янукович вернулся», вернулся в Кривой Рог, в ГАИ города открытым текстом сказали, что путевки водителям автобусов не подпишут, знают, что собрались ехать в Днепропетровск, знают, что на концерт-митинг. Водители боятся ехать без подписанных путевых листов, боятся остаться без работы. Сейчас я в Днепре, попытаюсь отсюда решить проблему. Как-то чересчур быстро мы на “сладкой машине времени” на полтора года назад переместились.
Буду обращаться к Народным Депутатам, за рамки правового поля никто выходить не будет, но и жить по законам ” восставшей из пепла Крнарреспублики” имени Вилкула, никто не собирается. Вот такое утро. Очень хотелось бы, чтобы Министр Внутренних Дел Арсен Аваков обратил внимание на Криворожское ГАИ, как на сообщника реинкарнации Януковича», – написал Николай Колесник.
Читайте также: На площі Героїв Майдану відбудеться мирний мітинг «За єдність країни»