Кого поддерживает Филатов на выборах по 27 округу

22.06.2016 15:46   -
Автор:

Кампания на 27 округе входит в решающую фазу. Одним из основных вопросов до сих пор остается, кому же окажет поддержку городской голова Борис Филатов. Станет ли он использовать «свои возможности» ради коллеги по партии или склонится к поддержке Татьяне Рычковой, с которой находится в дружеских отношениях?
Мнение по этому поводу на своей странице в Facebook выразил медиаэксперт Андрей Богатырев, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«С одной стороны, Филатов назвал Томчук квалифицированным адвокатом и подчеркнул – «не хотелось, чтобы выборы на 27-м округе превратились в выборы «обратно Филатова». С другой стороны, Борис Альбертович, похоже, обещал свое содействие и Татьяне Рычковой. Они вместе прошли острую фазу АТО. В своем же интервью он назвал ее «святой женщиной», подчеркнул, что у них прекрасные отношения», – написал он.
Пока Филатов занимает подчеркнуто нейтральную позицию. Об этом можно судить из его публичных выступлений и постах в соцсетях. Но выборы покажут – это просто «игра в демократию», или его искренняя позиция.
«Именно в связи с этим все острее становится вопрос – способен ли УКРОП на прозрачные выборы и честную игру в Днепре?», – отметил эксперт.