Какие школы Днепра отремонтируют за 18,2 миллиона

19.06.2019 10:30   -
Автор:

В системе государственных закупок Prozorro появились новые тендеры по проведению ремонтов в школах Днепра.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Информатор Деньги“.
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СТОЛОВОЙ И САНУЗЛОВ
Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета объявил тендеры на ремонты столовых и санузлов в УВК №131-гимназия (ул. Соломии Крушельницкой, 10) за 9 млн 681 тыс. 96 грн. и в УВК №111 спецшкола-сад (пр. Героев, 29) за 7 млн 552 тыс. 60 грн. Работы проведут до 1 сентября 2020 года.
Планируется, что будут проведены обустройство и покраска потолков, покрытие их плитами, обустройство гидроизоляции стен для защиты от влаги, покрытие стен керамическими плитами, обустройство теплоизоляции и звукоизоляции стен, установка перегородок в санузлах, замена стальных труб водоснабжения и чугунных труб канализации на полиэтиленовые, прокладывание полиэтиленовых труб для электропроводки, установка водонагревателей, демонтаж старых и установка новых элементов сантехники, установка новых шкафов, зеркал, сушилок для рук, радиаторов для обогрева, другие работы.
ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ДВОРА СПОРТПРОЩАДКИ
Такую работу проведут в СОШ №19 (ул. Князя Владимира Великого, 13-а) до 1 ноября 2019 года за 999 тыс. 472 грн. В рамках ремонта демонтируют мелкие металлоконструкции, разберут бетонные фундаменты и асфальтобетонные покрытия, разработают вручную грунт, положат подстилающие слои из отсева и песка, уложат резиновые плиты на игровой площадке с заполнением швов песком, установят металлическое ограждение, сделают бетонные фундаменты под стойки, поставят стойку, вывезут грунт и мусор.