“Я уверенно набираю поддержку горожан, необходимую для победы уже в первом туре. То есть более 50% избирателей” – Борис Филатов

25.10.2020 22:11   -

“Согласно всем социологическим опросам партия “Пропозиция” уверенно побеждает и на выборах в областной совет, и на выборах в городской совет” – заявил мэр Днепра Борис Филатов на брифинге.

Филатов отметил, что он уверенно побеждает в первом туре, согласно данным исследований различных социологический компаний совместно с “Комитетом избирателей Украины”. Соответственно, Борис Филатов набирает более 50% голосов избирателей, а партия “Пропозиция” по разным социологическим исследованиям: от 30% до 40% голосов.

Борис Филатов поблагодарил всех за поддержку и попросил членов комиссий сделать все возможное для защиты результатов выборов. Также мэр Днепра обратился к лидерам национальных партий с просьбой проконтролировать работу их представителей в избиркомах и сделать все возможное, чтобы не дать нечистоплотным политикам исказить результаты.

Результаты экзит-пола, предстваленного на телеканале Украина-24, подтверждают, что Борис Филатов уверенно лидирует на выборах.