Известный писатель резко прокомментировал возвращение Саакашвили

10.09.2017 13:00   -
Автор:

Известный украинский писатель из Днепра Ян Валетов резко прокомментировал возвращение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Украину, отметив, что данная ситуация – позор и стыд для власти.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Молчал по поводу польского похода Саакашвили. Молчал и наблюдал. Я уже писал, что вне зависимости от степени его полезности и вины, то что делает с ним наша власть, позор и стыд для власти. Если бы она могла ощущать стыд и понимала, что такое позор, конечно”, – отметил он.
По его словам, вся эта партийная шушваль, полетевшая на ситуацию, как “мухи на говно”, все эти непонятные “герои”, идущие на польскую границу с оружием, чтобы “штурмовать Краков”, все это политическая пена – задача которой исключительно напомнить о себе.
“Михо играет роль пачки дрожжей, которую кинули в деревенский сортир. Уже неважно, кто прав, кто виноват, уже неважно, кто дрожжи, а кто говно… Это, пожалуй, все, что надо знать об украинском “политикуме”. Помните об этом, когда пойдете голосовать. Не забудьте”, – напоминает Ян Валетов.