Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, – Колесников

14.09.2015 17:00   -
Автор:

В Днепропетровске в ночь с воскресенья на понедельник в подъездах были раскиданы провокационные листовки против Александра Вилкула. Они преднамеренно были сделаны в стилистике и цветах Оппозиционного блока. Провокаторы призывают сделать из Днепропетровска второй Донбасс. Также в листовках говорится, что Вилкул выступал за повышение тарифов, хотя мы все знаем, что при его руководстве 4 года тарифы были стабильными, и увеличение пенсионного возраста, к которому Вилкул даже теоретически не имеет отношения, потому что в то время, когда Верховная Рада принимала это решение, он не был народным депутатом.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
«Все прекрасно понимают, что мы не имеем ни какого отношения к этим провокационным листовкам и то, что там написано является абсолютной ложью. Их создание и распространение четко характеризует беспринципность наших оппонентов. Из-за того, что те же персонажи с черниговского 205 округа принимают участие в выборах в нашем городе, избирательная кампания в Днепропетровске по уровню грязи уже начинает напоминать Чернигов», – прокомментировал глава областного штаба Оппозиционного блока в Днепропетровской области народный депутат Украины Дмитрий Колесников.
«Мы – оппозиция и открыто критикуем городскую власть и правительство. А попытки наших противников приписывать нам всякую чушь – это подло. Они сами ничего созидательного не сделали и поэтому основа их избирательной кампании – ложь и черный пиар.
Горожане должны понимать, что те, кто печатает такие провокации, так же легко сделают провокации и против обычных людей чтобы в привычной рейдерам манере отобрать квартиру или бизнес. В Европе таких политиков уже бы не было в политике. Уверен, что жители нашего города на выборах 25 октября метлой выметут этих провокаторов из города», – подчеркнул Колесников.