Идеи подарков на день рождения: как выбрать идеальный подарок?

13.09.2019 12:30   -
Автор:

Перед тем, как отправиться на торжество к другу, родственнику или коллеге, мы часто в течении нескольких часов, а иногда и дней, находимся в поиске идеального подарка. И если так получалось, что вам ничего интересного в голову так и не пришло, то мы дадим вам пару советов, что же можно выбрать такого, что точно понравится имениннику.
Практичные решения
Если вы хотите вручить виновнику торжества что-то, что в дальнейшем он точно будет использовать, то вы можете выбрать:
Мультибрендовый сертификат.
Его вы можете приобрести на https://onecard.gift/ на номинал от ста гривен, и именно на эту сумму именинник сможет купить для себя что-то в магазинах или же посетить заведения, которые являются партнерами Onecard.
Бытовая техника.
Этот вариант особенно оценят женщины, которые будут в восторге от того, что у них появятся электронные помощники по готовке или уборке. Это может быть мультиварка, блендер, робот пылесос, посудомоечная машина и так далее.
Бокалы.
Еще один универсальный вариант, тем более, что этим подарком именинник точно воспользуется.
Чай и кофе.
Еще один неплохой вариант, потому что в холодное время года эти напитки будут пользоваться особым успехом, главное, выбрать действительно качественные и интересные сорта.
Оригинальные варианты
Если вы хотите удивить именинника, то можете дарить ему следующие варианты:
Убегающий будильник.
Идеальный презент для тех, кто вечно просыпает учебу или работу! Ведь фишкой этого будильника является то, что для его выключения его сначала нужно поймать, в процессе чего человек точно окончательно проснется.
Аквариум.
Такой вариант оценят многие, ведь рыбки не требуют особого внимания и ухода, а вот наблюдать за ними действительно интересно.
Алко конфеты.
Достаточно интересная идея, ведь это могут быть сладости со вкусом его любимых коктейлей, при этом он может даже поугадывать, что именно он пробует.
Настольные игры.
Еще одно хорошее решение, к тому же, вы сможете поиграть прямо во время вечеринки в честь дня рождения! Это может быть элиос, уно, мафия, “градус”, дженга и еще много других хороших вариантов.
По интересам
Чтоб презент стал действительно идеальным, при его выборе следует учитывать предпочтения и увлечения именинника! Например:
Спортивная атрибутика.
Если именинник увлекается каким-то видом спорта, то исходя из этого вы можете дарить ему футбольный или баскетбольный мяч, боксерскую грушу и перчатки, теннисные ракетки, клюшки для гольфа, или же просто стильную бутылку для воды.
Для музыканта.
В этом случае подойдут сувениры, так или иначе связанные с музыкой, виниловые пластинки, камертон, медиатор, струны, граммофон и т.д.
Фанатские темы.
Если у него есть любимые персонажи фильмов, сериалов или комиксов, то вы можете приобрести что угодно с их изображением, например подушку, термокружку, футболку, пазлы или плакат с автографом.
Путешествие.
Такой вариант подойдет тем, кто не любит сидеть на месте и мечтает посетить как можно больше интересных мест. Вы можете выбрать направление самостоятельно, или же дать возможность имениннику самому определиться с тем, куда именно он хочет отправиться.
И помните, что идеальным подарок сделает то, что вы лично его вручите имениннику, отложив все свои дела на потом!