Губернатор Днепропетровщины пообещал самые “чистые” дороги в Украине зимой

24.10.2019 17:15   -
Автор:

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Александр Бондаренко заявил, что область должна стать первой в Украине по эффективности, операвтивности и качеству очистки дорог зимой. Об этом он сказал во время совещания, в котором приняли участие представители руководства облгосадминистрации, службы автодорог, облавтодора, ГСЧС, подрядных организаций, общественность, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
«Днепропетровщина должна стать первой среди других областей по эффективности, оперативности и качеству очистки дорог зимой. Совместными усилиями должны сделать проезд по магистралям области безопасным и комфортным при любой непогоде. Чтобы не было никаких пробок и других неприятных сюрпризов для водителей», – подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.
Создадим и координационный центр для коммуникации и слаженной работы различных служб. Чтобы обеспечить оперативное реагирование коммунальщиков, МЧС-ников и полиции на все погодные «сюрпризы», подчеркнул руководитель области.