Горсовет Днепра опубликовал списки домов, в которых будет выполнен ремонт в 2017 году

22.02.2017 10:21   -
Автор:

На ремонты жилого фонда Днепра в городском бюджете заложено финансирование в сумме 170 млн грн.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал общественный активист Денис Селин, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Предоставили списки ремонтов жилых домов на 2017 год. Все могут посмотреть, как тратят 170 млн. грн. И вошел ли ваш подъезд, лифт, крыша в список ремонтов. Списки ремонтов опять обсуждались кулуарно, и даже в комиссиях не было обсуждения. До сих пор департамент ЖКХ не может пояснить, по каким принципам и критериям выбирается, что ремонтировать в этом году, а что в следующем.
Текущий ремонт лифтов будет проводиться только в 3-х районах – в Шевченковском (Бабушкинском), Индустриальном и АНД-районе.
Основная масса текущих ремонтов крыш также будет проводиться в 3-х районах: Ленинском, Индустриальном и АНД-районе
Ремонты по программе «Теплый подъезд» распределились очень странно: 37% приходится на Соборный (Жовтневый) район, 21% на Шевченковский(Бабушкинский), а оставшиеся 42% – на все остальные районы.
Капитальный ремонт лифтов будет проходить в основном (80%) в Шевченковском (Бабушкинском) районе.
Капитальные ремонты (лифты, крыши, фасады) https://goo.gl/kppxzt
Текущий ремонт лифтов https://goo.gl/vJ8cFF
Текущие ремонты https://goo.gl/AnLhXh
Теплый подъезд https://goo.gl/GlfboU
Все желающие могут спрашивать у чиновников и депутатов, почему не рассмотрена ваша заявка в список ремонтов. Таблицу, за каким домом какой депутат закреплен, можно посмотреть https://goo.gl/wNPHth», – написал он.