Полковник-подлиза в лучших традициях подхалимажа “зарядился энергией ” от Лукашенко

28.02.2021 10:33   -

Беларусский офицер, военком Гомельской области полковник Андрей Кривоносов проявил изысканное лизоблюдство, попросив нелигитимного президента Беларуси Александра Лукашенко пожать ему руку, чтобы “зарядится энергией и решимостью главнокомандующего”. Сделал это полковник на массовом собрании при наличии большого количества людей.

Более того, рукопожатие Лукашенко Кривоносов в обязательном порядке “передал” своим подчиненным.

“Я, полковник Кривоносов, удостоился чести и получил от Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Беларусь Александра Лукашенко заряд энергии и решительности, который намерен сейчас передать белорусским военнослужащим“, – так объяснил свои действия полковник.

В то время как разумные люди сохраняють дистанцию и моют руки для уменьшения шансов передачи коронавируса, особо интеллектуальные беларусские военные заставляют своих подчиненных трогать друг друга. Надеемся, что все, пожавшие полковнику руку и десятки других военнослужащих, которые приняли участие в передаче эстафеты рукопожатия, “зарядятся энергией“, а не заразятся коронавирусом.

Судя по тому, что военный мундир с трудом держит “в форме” жировые отложения военного Кривоносова, подхалимаж не связан со стремлением самозабвенно служить Родине. Скорее всего, бравый вояка просто очень переживает по поводу своего теплого места.