Филатов дал характеристику своим подчиненным

18.08.2017 11:15   -
Автор:

Городской голова Днепра Борис Филатов рассказал больше о своих подчиненных, а также заявил, что «Муниципальная варта» получит повышение зарплат, расширение штатов и допфинасирование. Даже если все городские активисты подожгут себя напротив горисполкома».
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Я готов работать с разными людьми. Меня мало интересуют политические взгляды и мировоззренческие установки. Я не интересуюсь моральным обликом моих сотрудников и их сексуальной ориентацией. Мне плевать на то, кто, с кем и как проводит досуг, а также у кого и какие увлечения.
Меня поливали дерьмом тысячи умников, но я знаю, что Светлана Епифанцева тянет на себе социальный блок и эта тяжелая, неблагодарная работа ей удается. Да, я могу выносить ей выговоры и лишать ее премий, но она – молодец.
За несколько месяцев «частная армия Филатова из бывших «беркутов» изъяла тысячи литров алкогольного фальсификата, снесла под сотню незаконных газовых заправок и жестко привела в чувства незаконных застройщиков.
Андрей Ткаченко – моя находка, и в 2018 году «Муниципальная варта» получит повышение зарплат, расширение штатов и допфинасирование.
Даже если все городские активисты подожгут себя напротив горисполкома.
Яника Мерило – мое сонечко. Последний экспат. Ей сложнее всех. Но за год своей работы в Днепре она сделала то, что не смогли сделать с десяток министров -«иностранных специалистов», предпочитающих сидеть в телевизорах, а не на работе.
Я могу еще долго тут писать. О Михаиле Лысенко, который, похоже, родился с лопатой в руке. О Максиме Музыке – философе и поэте, смотрящем на все происходящее с легким налетом ужаса и нескрываемой иронией.
Я могу работать с разными людьми. Показывать результат. Ценить профессионалов. И объединять необъединяемое», – написал он.