Днепровские общественники хотят отправить чиновницу в отставку

24.07.2019 18:00   -
Автор:

ГромКонтроль хочет отправить директора КП «Молодежное творческое объединение» Валерию Пашко в отставку.
Об этом написали на странице в фейсбук Щоденний ГромКонтроль, сообщает «49000.com.ua».
Общественники считают, что в коммунальном предприятии пилят бюджетные деньги «со скоростью света, а то и быстрее.»
Мы тут в Громконтроле подумали и решили, что нужно просить уйти в отставку директора КП «Молодежное творческое объединение» Валерию Пашко . Или же высшему руководству «уйти» госпожу Валерию путем непродления ее контракта. Это наш Денис Селин, изучив «успехи» Валерии, нам подал идею.
Потому, что в этом КП какой-то зашквар на зашкваре и зашкваром погоняет. Например, виртуальная замена плитки за (стыдно даже писать эту цифру) 25 миллионов гривен. Ее по утрам шампанским нужно мыть за такие деньги. Главное — Дом Периньон через Прозорро купить.
Или футбольные/волейбольные поля за 10 миллионов. Наверное, достаточно просто сделать вдох, стоя на этих полях — и сразу Месси становишься. Даже правоохранители в шоке (http://bit.ly/2y4WJqB , http://bit.ly/2YkBsIq).
Или вот ещё — «схематозы» с ремонтами заборов, освещения и благоустройства территорий. Предприятие два месяца не могло запустить карусель, которая уже была куплена и установлена. Карусель, Карл! (http://bit.ly/2OcKRxK)
А скейт-парк, который в 2 раза дороже рыночной стоимости как понимать? (http://bit.ly/2McaGvn), — написали в Громконтроле.