Днепровская фирма за 99 миллионов избавит от отходов 3 района города

03.06.2019 12:30   -
Автор:

Днепровская торговая и строительная компания “Экология-Д” вышла победителем торгов на оказание услуг по содержанию городских автодорог.
Такая информация опубликована на сайте публичных закупок ProZorro, пишут “Новости Днепра“.
Заказчиков тендера выступил департамент благоустройства и инфраструктуры городского совета Днепра. Предметом закупки стали услуги по уборке улиц в Амур-Нижнеднепровском, Индустриальном и Самарском районах города, в частности, уборка мусора на обочинах дорог; очистка проезжей части дорог у бордюров; очистка проезжей части дорог, бульваров и скверов; очистка зеленой зоны от мусора и от снега вручную; очистка проезжей части дорог от снега; посыпка дорог противогололедными материалами; подметание дорожек бульваров и скверов; механизированная мойка дорог; очистка урн от бытового мусора и утилизация твердых бытовых отходов.
Аукцион состоялся сегодня, 3 июня. Установленная стартовая цена составила 100 млн грн.
Заявки на участие в торгах подали коммунальное предприятие “Управление по ремонту и эксплуатации автодорог” мэрии Днепра (снизило цену до 99,9 млн грн) и днепровская фирма Экология-Д” (согласилась предоставить услуги за 99,8 млн грн).
Компания-победитель должна предоставить услугу до 31 декабря 2019 года. Фирма “Экология-Д” (г. Днепр) занимается оптовой торговлей и строительством, а также оказывает услуги по сбору неопасных отходов.
Основатель и руководитель компании – Виталий Коваленко. Уставный капитал составляет 205 тыс. грн. Компания – участник 67-ми государственных закупок, из которых одержала победу в 64-х на сумму 393,7 млн грн и подписала 62 контракта на сумму 385,5 млн грн.