Днепропетровские волонтеры призывают горожан исполнить детские мечты (ВИДЕО)

06.01.2016 17:15   -
Автор:

Накануне зимних праздников на одном из концертов они собрали письма с пожеланиями от детей. Таких насчитали более 30. Благотворители опубликуют их в интернете, где каждый желающий сможет осуществить детскую мечту. Закончить одаривать малышей планируют до конца января, передают «Детали».
“Следующий этап – это поздравление детей-переселенцев и детей из малообеспеченных семей. Проводим совместно с облгосадминистрацией, мы будем ездить по модульным городкам и поздравлять детей переселенцев. Мы также сотрудничаем с USAID, которые передали очень много канцтоваров и сладостей для детей.
Наш склад находится на Гагарина, 11. Там мы храним все подарки. Желающие помочь могут посмотреть списки в группе в «ВКонтакте» «Громадська організація “Разом.UA”». https://vk.com/razomua_dp. Там также мы выкладываем все отчеты. Если вы решили помочь ребенку, то свяжитесь со мной, мы решим этот вопрос. Сейчас у нас работает около 160 волонтеров по области. Нам очень нужны добровольцы”, – сообщил руководитель ОО «Разом.UA» Максим Карамушка.
Читайте также: У Дніпропетровську переселенці відкрили “Центр активного громадянина”