Днепропетровские активисты заставили снять тонировку с патрульных автомобилей

01.02.2016 14:45   -
Автор:

Наблюдательные жители Днепропетровска упрекнули новую полицию в том, что они используют патрульные автомобилями с тонировкой, которіе запретили еще при Януковиче, пишет ДВ.
Начальник управления патрульной полиции Днепропетровска Владимир Богонис в соцсети отметил:
– Но мы эти машины получили в наследство… и раньше, хочу заметить, никого этот вопрос не волновал, а если волновал, то не сильно… Со вторника силами сознательных граждан машины будут растонировываться!
Напомним, новая патрульная полиция Днепропетровская начала работу 17 января. Все автомобили были переданы им от милиции.
При этом в Днепропетровске продолжают обустраивать пункты полиции.
Чтобы правоохранители работали в комфортных условиях, на территории районных пунктов ликвидируют коммунальные проблемы и следят за безопасностью передвижения экипажей на автотранспорте.
Читайте также: У Дніпропетровську шукають активістів для проведення атестації поліцейських
Так в участковом пункте полиции Чечеловское (Красногвардейского) района, в поселке Краснополье по адресу: ул. Татарская, 44д, ликвидировано основные коммунальные проблемы. Здесь восстановлено освещение, тепло- и водоснабжения.
Кроме того, в патрульных автомобилях полицейских проведена замена летних шин на зимнюю резину. Продолжается установка качественного освещения и телефонной связи.
Читайте также: В Кривом Роге из почти 6 тыс кандидатов в полицейские осталась только треть