Днепропетровцев приглашают внести предложения по борьбе с коррупцией

14.01.2016 14:23   -
Автор:

Глава территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Днепропетровской области Александр Речицкий пригласил днепропетровцев принять участие во Всеукраинском антикоррупционном форуме.
Об этом пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссолкой на «Мост-Днепр».
По его словам, подобные форумы проходили уже дважды в Одессе и Киеве.
«Форум – аполитичный. Основная цель данного мероприятия формирование общественного мнения в области борьбы с коррупцией. Общественное мнение формируется по принципу «Ваш голос будет услышан», т.е. на форуме готовы услышать все предложения любого человека, любого участника. В рамках форума даются тематические задания, задачи, как бороться с коррупцией в разных отраслях, все участники форума дают свои предложения, советы и рекомендации. После чего все предложения формируются в конкретные блоки, которые потом предлагаются к исполнению, как местным органам власти, так и в государственные», – рассказал он.
Александр Речицкий отметил, что опыт предыдущих мероприятий показывает, что данные форумы пользуются большой популярностью среди молодежи.
Мероприятие состоится 18 января (понедельник) в Харькове. Начало регистрации – в 16:00, начало форума в 18:00. Участие бесплатное.
Для принятия участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Выезд из Днепропетровска в 12:00 от Днепропетровского государственного цирка. Выезд из Харькова в 20:00 того же дня.
Читайте также: На Днепропетровщине организовали бесплатные курсы программирования