Днепродзержинский «Оппоблок» идет на выборы под руководством вице-мэра

23.05.2015 10:30   -
Автор:

В Днепродзержинске на конференции городской организации «Оппозиционного блока» выбрал себе руководителя, который поведет однопартийцев на местные выборы.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
28 участников конференции единогласно избрали председателем городской организации “Опозиционного блока” вице-мэра по гуманитарным вопросам Сергея Павлюка. В своем выступлении он отметил, что партия идет на предстоящие местные выборы с расчетом на очень убедительный результат.
Заместитель областной организации “ОБ” Наталья Гончаренко заявила, что рейтинг их политсилы постоянно растет.
Кроме того, членами политсовета городской организации политической партии “Опозиционный блок” избраны Александр Гречка, Марина Гурская, Валентина Замша, Владимир Пелипас и Жанетта Сокуренко. Зарегистрировать партийную организацию поручено Марине Гурской. Сергей Павлюк в своем выступлении отметил о том, что новой партийной организации есть, что сказать избирателям и есть, что предложить Днепродзержинску.
“Александр Вилкул поставил перед нами конкретные задачи – сфокусировать все наши усилия на развитии Днепродзержинска, улучшении условий жизни горожан. И мы знаем, как это делать”, – сказал Павлюк.
Читайте также: Александр Вилкул: “Против меня ничего не нашли”
Источник: Кстати