Днепродзержинский депутат объявил войну «Правому сектору» (ВИДЕО)

28.04.2015 11:05   -
Автор:

Только вылез из мусорного бака — сразу дай пресс-конференцию. Так поступил депутат Днепродзержинского городского совета Игорь Лесничий. Что увидел господин депутат в мусорном баке, сколько денег, по словам народного избранника, у него украли, а также об отношениях с пророссийскими силами, и отставке мэра Днепродзержинска Станислава Сафронова — ответы на все эти вопросы искали журналисты ТРК «РЕГИОН».
Подробностями о пребывании в мусорном баке делиться господин Лесничий не захотел. О деньгах говорил охотно. По его словам, у него украли целых 10 тыс. долл., которые должны были пойти на помощь военным на востоке Украины.
Успевает депутат заниматься и другими делами. Так, он не отрицает факта, что подписал договор с «Украинским выбором» Виктора Медведчука, который, напомним, является кумом президента РФ Путина.
Игорь Лесничий рассказывал о мусорном баке и своих заслугах перед городом быстро и лаконично. Так же быстро назвал неожиданные для города последствия своего мусорного путешествия: «Война уже началась, её начал «Правый сектор».
Читайте также: Днепродзержинский депутат хочет публично обсудить повышение тарифов

Источник: http://zabeba.li/