Днепродзержинская молодежь объединилась для помощи украинской армии

02.10.2014 13:38   -
Автор:

Сегодня, 2 октября, в Днепродзержинске состоится акция «Молодежь профессионально-технического образования – за мир» в поддержку украинской армии.
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
С инициативой провести акцию выступило ученическое самоуправление Днепродзержинского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. К участию в мероприятии присоединились ученики и студенты Металлургического и Индустриального колледжей, а также Высшего профессионального училища. Участники соберутся в 15.00 на площади имени Дзержинского.
Во время акции пройдут выставки и распродажа изделий, изготовленных учащимися и мастерами производственного обучения центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. Будут проведены мастер-классы: «Изготовление отделки и украшений для кондитерских изделий», «Рисунки на теле на украинскую тематику», «Плетение косичек», «Роспись ногтей по украинской символикой», «Изготовление кукол-мотанок», «Изготовление подарков и сувениров собственными руками »и другие.
Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и конкурсе рисунков на асфальте «Наше будущее – МИР». Также во время мероприятия запланировано проведение концертно-развлекательной программы.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции и поддержать защитников Украины, защищают мир в государстве.