Днепряне забросали горсовет транспортными петициями

09.12.2016 16:32   -
Автор:

За последний месяц на сайте горсовета Днепра зарегистрировано несколько петиций с предложениями, просьбами и требованиями от днепрян относительно работы городского общественного транспорта.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Например, жители ж/м Красный Камень хотят, чтобы на жилмассиве появилась конечная остановка автобуса, поскольку они не помещаются в транспорт, следующий с ж/м Парус.
Днепрянин Александр Прокошин просит горсовет рассмотреть возможность создания транспортной развязки с ул. Каляева (АНД р-он) через ул. Коминтерна и невостребованный Коминтерновский рынок на Старый мост.
Также на сайте зарегистрированы петиции об уменьшении стоимости проезда в маршрутках, увеличении пассажировместимости автобусов на ж/м Игрень, проведении троллейбусной линии до жм Приднепровск, продлении трамвая 19-го маршрута до ЦУМа, переносе конечной остановки автобусов 120 и 121 маршрутов на парковку возле цирка и пр.
К сожалению, данные петиции оставляют горожан практически равнодушными. За каждую из них на сегодняшний день проголосовало от 5-ти до 30-ти человек.