Днепряне требуют запретить выгул собак и аттракционы на бульваре Славы

09.04.2017 12:00   -
Автор:

На сайте Днепровского горсовета зарегистрирована петиция с требованием запретить выгул собак и парк аттракционов на бульваре Славы (ж/м Победа 6).
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«На бул. Славы в прошлом году постелили газон, который сейчас используются для выгула собак (а не для прогулки с детьми или отдыха), которые оставляют за собой отходы, и уже посидеть невозможно. Деток вообще пускать туда нельзя, так как везде отходы собак, и ступить негде. Притом что стоит знак в начале бульвара, что выгул собак запрещен, но это людей не пугает. Я не против собак и их выгула, но собирайте за собаками их добро. Предлагаю обязать полицию штрафовать нарушителей, если они не убирают за своими любимцами.
Еще на бульваре мало того, что с детками нельзя погулять по газону, так еще и по самому бульвару нельзя погулять! Так как там развели парк аттракционов, машинки, карусели, батут, паровозики, которые заняли весь бульвар, негде и погулять с ребенком. Мало того, еще и хамят, «уберите своего ребенка, мне машинку надо поставить»!», – написала автор петиции Елена Олейник.
Фото: Макс Швец.