Депутат горсовета знает, за что жестоко избили его коллегу

17.02.2016 11:30   -
Автор:

Зверское избиение депутата Днепропетровского городского совета от Оппозиционного блока Олега Григорука вечером 16 февраля связано с тем, что тот вскрыл схему воровства мэром Борисом Филатовым 2,5 млн. грн из бюджета.
Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал депутат горсовета Сергей Суханов, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Я точно знаю, кто и, главное, по какой причине избил Олега Григорука. Он был одним из инициаторов создания антикоррупционной инициативы Оппозиционного блока.
Он вскрыл кражу более 2,5 миллионов гривен господином Филатовым. Он участвовал в первой антифилатовской пресс-конференции.
В день избиения мы отнесли Филатову продукты, чтобы он не воровал на питании детей. Олега на этой акции не было. В телефонном разговоре утром он мне сказал, что боится за себя и за свой бизнес. Ему открыто угрожали люди Филатова. В этот день и мне настойчиво рекомендовали не ходить на эту пресс-конференцию. Угрожали и предлагали деньги люди Филатова», – пишет он.
По словам Сергея Суханова, «на Олега Григорука напали подонки на двух машинах без номеров».
«Борис, успокойся. Вы уже так пробовали работать в ОГА. Воровали людей. Кричали, что будете вешать. Ты не перепутал страну? Это Украина, а не Сомали»?» – говорит депутат горсовета.
Читайте также: К избиению депутата от Оппоблока причастен Филатов, – Александр Вилкул.