Депутат горсовета прокомментировал конфликт между Вилкулом и Филатовым

05.05.2016 21:39   -
Автор:

Депутат горсовета Вадим Рублевский на своей странице в Фейсбук высказал личное мнение относительно конфликта, который разгорелся в соцсетях между народным депутатом Александром Вилкулом и мэром Днепропетровска Борисом Филатовым. Как известно, причиной конфликта стал инцидент, произошедший во время встречи нардепа с ветеранами.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Оскорбляя ветеранов и бросаясь в них зеленкой, подопечные Филатова от Укропа в очередной раз показали свою истинную сущность и жалкость. Это выглядело крайне низко и омерзительно. Так называемые «активисты» до сих пор не поняли, что Борис Альбертович просто использует их и что рано или поздно выбросит всех на улицу. И то, что Филатов покинул Днепропетровск, когда его провокаторы нападали на Вилкула с ветеранами, – тому доказательство. Первый шаг он уже сделал, открестившись от них на Фейсбуке. Ну, и я вообще не понимаю, о какой «нашей Победе» говорит Филатов?! Его «победа» – это переименованная улица Героев Сталинграда, которую, я надеюсь, мы отстоим. Его «победа» – это улица Степана Бандеры в Днепропетровске?
Особенно впечатлил достаточно жесткий отпор Вилкула Филатову. Эмоционально, но содержательно», – сказал Вадим Рублевский.