День молодежи в Днепре организуют почти за миллион

05.06.2018 12:45   -
Автор:

В этом году День молодежи в Днепре, скорее всего, будет организовывать фирма «СВЯТКОВИЙ ФРЕШ» за 998 тыс. 600 грн. Сейчас эта компания ждет подписания договора по итогам проведения тендера.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.Деньги.
По условию техдокументации, 23 июня на Фестивальном причале установят сцену со специально подготовленным баннером, оборудуют свет и звук. Специально к празднику будут готовы 1000 браслетов, 500 шариковых ручек с лого, 800 пластиковых брелоков и 2000 приглашений. Помогать праздновать будут 10 аниматоров, которые раздадут натуральные порошковые краски Холи (Гулал) разных цветов для игры в «Битву красок». Всего планируется закупить 300 кг такой краски.
На сцене в этот день выступят по 45 минут певица Алеша и группа из Луцка «Фіолет». Весь вечер на сцене будут работать двое ведущих, а за порядком будут следить 15 человек.
По данным аналитической платформы YouControl, фирма «СВЯТКОВИЙ ФРЕШ» создана месяц назад. Ее учредитель Юрий Ярош, а директор — Елена Шевченко. Основной вид деятельности фирмы – техническая поддержка при показе спектаклей.