Чем будут развлекать днепрян в декабре

17.11.2017 09:45   -
Автор:

Чем ближе новый 2018 год, тем больше тендеров по организации праздников в Днепре.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на zabeba.li.
Праздник трамваев и троллейбусов
КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского горсовета объявило тендер на празднование 120-летия открытия трамвайного движения и 70-летия троллейбусного движения в Днепре. Аукцион пройдет 30 ноября.
По условиям техзадания, празднование пройдет 15 декабря. На мероприятия планируется потратить до 460 тыс. грн.
По тендерной документации, в концертном зале на 700 мест в центре города будет выступать ВИА «Лейся песня». Для мероприятия напечатают 760 приглашений и подготовят 6 наградных табличек. Также, запланировано торжественное мероприятие в горсовете с фуршетом на 30 человек. На это мероприятие готовят 13 букетов и подарки по отдельному списку — бытовая техника или бытовые наборы. Подробнее техзадание можно посмотреть тут.
Забег «Николайчиков»
17 декабря на Фестивальном причале будут бегать Николайчики. Тендер на это легкоатлетическое мероприятие организовал департамент гуманитарной политики горсовета Днепра.
Аукцион пройдет 1 декабря. На техническое обеспечение праздника планируется потратить до 10 тыс. грн. Документацию по тендеру можно посмотреть здесь.
«Днепр — город, где сбываются мечты»
С 19 -29 декабря горсовет Днепра организует предновогодний досуг для детей и молодежи.
Согласно техзаданию, с 19 по 26 декабря во Дворцах культуры и центрах внешкольной работы по месту жительства пройдет 19 новогодних детских представлений для школьников 1-5 классов.
С 19 по 23 декабря в городских кинотеатрах пройдет 5 сеансов для студентов. Кроме этого, финал чемпионата «КаВуН-2017» для школьников 10-11 классов пройдет 20 декабря, а новогоднее представление на воде «Водная феерия» для школьников 6-9 классов пройдет 23 декабря во Дворце водных видов спорта. Еще одно мероприятие – новогодний карнавал пройдет 28 декабря. О точном месте проведения мероприятий станет известно по результатам тендера.
На организацию мероприятий планируется потратить до 1,5 млн грн. Аукцион пройдет 1 декабря.