Бухгалтеров Днепропетровщины приглашают повысить квалификацию

20.11.2018 16:30   -
Автор:

Об особенностях расчета больничных и законодательных изменениях. Бухгалтеров Днепропетровщины приглашают повысить квалификацию на семинаре-практикуме. Он будет проходить в облгосадминистрации 28 ноября.
Участие бесплатное, сообщает Интернет-Издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на департамент экономического развития ОГА.
«Каждый бухгалтер-профессионал желает совершенствоваться, расширять свои знания и развивать навыки. Для того, чтобы такие специалисты были в курсе всех событий и могли быстро приспособиться к законодательным изменениям, организуем в ОГА семинар-практикум. Участие в нем бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться онлайн», – отметили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.
Семинар будет интересен для бухгалтеров распорядителей бюджетных средств. Они смогут узнать об особенностях расчета больничных и декретных, ведения налогового учета и проведения тендерных закупок, усилении контроля за соблюдением законодательства о труде, практических аспектах предоставления бюджетным учреждениям платных услуг и многое другое.
Семинар-практикум «Бухгалтер госсектора: бухгалтерский учет и отчетность, налогообложение, подготовка отчетности и ревизии в бюджетных учреждениях» состоится 28 ноября. Адрес – г. Днепр, просп. Александра Поля, 1. Он будет проходить с 10.00 до 16.00. Регистрация по ссылке.