Борис Филатов: “Две Украины”

28.10.2014 10:58   -
Автор:

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов на своей странице в фейсбуке заявил, что понять разницу между виртуальной Украиной в соцсети и реальной жизнью страны ему удалось в ходе избирательной компании.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Две Украины.
Виртуальный мир очень отличается от реального. Чтобы понять эту простую истину достаточно походить по дворам и подъездам в ходе избирательной компании.
Мы, пользователи “Фейсбука”, активисты и неравнодушные живем в своей Украине. Пассионарной. Жертвенной. Героической. Образованной. Там, где брат за брата. Где разом и до кiнця. Нам безумно тяжело и опасно, но уютно и комфортно жить вместе с побратимами, волонтерами и просто порядочными людьми.
Мы не хотим увидеть другую Украину. Украину озлобленую. Трусливую. Нищую. Оболваненную. Равнодушную. Ту, которой Ахметов с Вилкулом раздает перед выборами на своих заводах по 300 гривен на лицо.
Украину подлую. Такую, как прокурор-“свободовец” Федик, говорящий исключительно на “мове” и вставивший в рингтон “Плыве кача”, но не сделавший ровным счетом ничего для своей страны.
Украину лживую. Такую, как киевский политбомонд, закрывающий глаза на Украину трусливую и Украину подлую.
Перестаньте ныть. Наша борьба продолжается.
Реванша не будет. Считайте, что они нас хорошо взбодрили.
А еще. Еще, как прекрасно, что нам удалось собрать теперь всех … в одном месте:)
ЗЫ: И не забывайте о другой Украине. Делайте все, чтобы она стала нашей, а не их», – написал Филатов.
Читайте также: Свою победу на 27 округе Филатов назвал разгромной