Бешеного успеха у партии «Укроп» не будет, – политолог

30.06.2015 11:00   -
Автор:

У партии «Укроп» на будущих местных выборах будет большое влияние в Днепропетровской области, но не будет большинства голосов. Об этом заявил политолог Владимир Фесенко.
По его словам, “Укроп” является еще одной близкой партией к Коломойскому, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Это партия Корбана и Филатова, которая ими создается, но они претендуют на его (Коломойского- ред.) деньги для раскрутки этого проекта. Это партия, которая будет ближе всего к Коломойскому, учитывая близость к нему того же Корбана”, – отметил политолог.
По его мнению, базовым регионом для партии “Укроп” будет Днепропетровская область, в которой она будет бороться за получение как можно большего количества депутатских мандатов и в областном и в городском совете.
“Другое дело, что с высокой вероятностью у них не будет большинства голосов. Но влияние у них в области будет большое. В других регионах оно будет существенно меньше. Бешеного успеха этой партии я не ожидаю. Времена партии войны прошли, а они себя позиционируют как партия войны, не просто как патриотическая партия, а как воинственно-патриотическая партия”, – говорит политолог.