Барские замашки: в Днепре кандидат в нардепы уже качает права

23.07.2019 19:00   -
Автор:

В Днепре, как и по Украине, только недавно завершились внеочередные парламентские выборы. Скандалы ещё продолжают сотрясать общественность.
Так, на одномандатном избирательном участке №27 в Днепре кандидат в народные депутаты от политической партии «Слуга Народа» Вячеслав Медяник угрожал полицейским. Этот округ охватывает Соборный и часть Самарского района города.
Об этом инциденте стало известно из публикации в социальной сети Facebook на странице «Нацкорпус Днепра», пишет «49000.com.ua».
Отметим, что до присяги во время заседания в Верховной Раде нового созыва Вячеслав еще не будет народным депутатом. А пока кандидат от партии «Слуга Народа» уже чувствует себя хозяином 27-го округа.
Это выражается в том, что он грозит полицейскому принять меры для увольнения его руководства.
Также на самом видео Вячеслав утверждает, что к участку подходят незарегистрированные люди и срывают плакаты. А в ответ на замечание полицейского о том, что он не может знать, кто зарегистрирован, а кто нет, и его совет обратиться к председателю комиссии, кандидат парирует:
Я надеюсь, что после выборов вашего руководителя уже не будет. Мы для этого все сделаем, — отметил Медяник.
Как отметили на странице «Нацкорпус Днепр» Медяник еще не стал депутатом, а уже корона на голове. Вот такой «Слуга Народа»…